сбербанк  Уточнить номер Лицевого счёта можно по тел.790041


 
Пример оплаты за услуги:
Домофон тариф 35руб. за 2 месяца. 35х2=70
Антенна тариф 50руб. за 1 месяц
Для входа в Сбербанк онлайн вводим свой логин и пароль, полученный при регистрации. Ждём СМС пароль на телефон, вводим его в открывшееся поле и жмём "Подтвердить"
 
501 
 
Жмём вкладку "Переводы и платежи"
 
502
 
 В строке поиска вводим ИНН компании 5501102740 и жмём "Найти", видим два варианта оплаты, выбираем первый.
 
503
 
В открывшемся окне выбираем услугу, за которую мы вносим платёж, карту списания средств. Ниже вписываем СВОЙ адрес, СВОЙ лицевой счёт, период оплаты (не обязательно), проставляем сумму оплаты за каждую из услуг. В моём случае домофон-70р, антенна-50р. Жмём "Продолжить", до появления поля "Подтвердить по СМС".
 
504
 
Перед вводом СМС пароля, пришедшего на телефон, проверяем заполнение основных полей, а это Лицевой счёт и оплата за каждую из услуг. Если всё верно, вводим пароль с СМС и жмём "Подтвердить".
После этого оплата будет списана с Вашего счёта.
 
508
 
Печать на странице, с надписью "Исполнено" говорит о полном завершении операции, Для оплаты услуги в следующий раз, достаточно зайти в историю операций, выбрать этот платёж и нажать внизу страницы "Повторить платёж." 
Сохраняем квитанцию для отправки по электронной почте. Для этого, внизу страницы, жмём "Печать чека".
 
509
 
В поле "Принтер" жмём "Изменить" и выбираем "Сохранить как PDF". Выше появляется кнопка "Сохранить". Выбираем место для сохранения.
Именно такая квитанция, а не скриншот страницы, служит подтверждением оплаты.
 
507